Поздравления с Днем российского студенчества
ТД_2022_1.jpg

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю вас с Татьяниным днем - праздником российского студенчества!

Студенческая юность – самый памятный, яркий, насыщенный событиями и счастливыми мгновениями период жизни, время открытий, принятия первых самостоятельных решений, выбора цели и планов на будущее.

Сегодняшние студенты – будущие специалисты различных отраслей. Уверен, приобретенные за годы учебы знания и практические навыки станут для вас надежным фундаментом, позволят реализовать себя в профессии и жизни, внести достойный вклад в развитие и процветание нашего региона и всей России.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, целеустремленности и веры в себя, на сессии – удачи, в карьере – роста, а в этот замечательный день – отличного настроения!

Ректор Донского ГАУ, профессор В.Х.Федоров

Поздравление Министра сельского хозяйства России Дмитрия Патрушева