Новости университета

В добрый путь, выпускники!
 
28.07.2020
В Донском государственном аграрном университете завершились государственные экзамены и защита выпускных квалификационных работ. В этом году диплом о высшем образовании получают более 500 выпускников, 79 человек окончили университет с отличием.

От имени ректората, профессорско-преподавательского коллектива вуза выпускников поздравил врио ректора, профессор Владимир Федоров.




Факультет ветеринарной медицины: в 2020 году квалификация «Ветеринарный врач» присвоена 106 выпускникам, 24 человека получили квалификацию «бакалавр» или «магистр» по направлению «Ветеринарно-санитарная экспертиза». 20 студентов ФВМ завершили обучение на «отлично»:

Лилия Бартышева (36.05.01 Ветеринария)
Екатерина Батлукова (36.05.01 Ветеринария)
Дарина Бендова (36.05.01 Ветеринария)
Сергей Бурляев (36.05.01 Ветеринария)
Анастасия Виташова (36.05.01 Ветеринария)
Валерия Волкова (36.05.01 Ветеринария)
Екатерина Воронина (36.05.01 Ветеринария)
Людмила Золотарева (36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза)
Юлия Ильичева (36.05.01 Ветеринария)
Ирина Каюда (36.03.01 Ветеринарно-санитарная экспертиза)
Эмма Кобзарь (36.05.01 Ветеринария)
Екатерина Кожевникова (36.05.01 Ветеринария)
Эвелина Колесникова (36.05.01 Ветеринария)
Елена Лебединская (36.05.01 Ветеринария)
Маргарита Мозговая (36.05.01 Ветеринария)
Екатерина Нескоромных (36.05.01 Ветеринария)
Екатерина Пономарева (36.05.01 Ветеринария)
Максим Саввин (36.05.01 Ветеринария)
Ксения Хансиварова (36.05.01 Ветеринария)
Егор Харченко (36.05.01 Ветеринария)


Агрономический факультет: в 2020 году успешно завершили обучение 168 студентов, получив квалификацию «бакалавр» или «магистр». 23 выпускника окончили университет с отличием:

Ирина Авдеенко (35.04.04 Агрономия)
Полина Борисенко (35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции)
Андрей Давыдов (35.03.04 Агрономия)
Юлия Загудаева (35.03.05 Садоводство)
Дарина Зенцева (05.04.06 Экология и природопользование)
Сергей Игнатов (35.03.04 Агрономия)
Юрий Каёв (35.04.04 Агрономия)
Екатерина Кириченко (35.04.05 Садоводство)
Елена Кравцова (05.03.06 Экология и природопользование)
Елена Лаврова (05.04.06 Экология и природопользование)
Михаил Литвинов (35.04.04 Агрономия)
Анастасия Малиновская (05.03.06 Экология и природопользование)
Анастасия Петрова (35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции)
Николай Поздняков (35.03.04 Агрономия)
Виталий Прохоренко (05.04.06 Экология и природопользование)
Елена Руденко (35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение)
Андрей Сергеев (35.04.03 Агрохимия и агропочвоведение)
Лилия Соболева (35.03.05 Садоводство)
Диана Сырыгина (35.04.04 Агрономия)
Оксана Третьякова (05.04.06 Экология и природопользование)
София Трофименко (05.04.06 Экология и природопользование
Елена Троян (35.03.05 Садоводство)
Виталий Шевелев (35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции)



Биотехнологический факультет: в этом году успешно завершили обучение 216 студентов, 36 из них получат дипломы о высшем образовании с отличием:

Елена Аветисян (19.04.03 Продукты питания животного происхождения)
Анжелика Антонова (19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания)
Алена Арехова (19.03.01 Биотехнология)
Ангелина Бондарева (36.04.02 Зоотехния)
Елена Бородченкова (19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания)
Александра Гавриш (19.03.01 Биотехнология)
Александр Герасименко (19.04.03 Продукты питания животного происхождения)
Антон Гулько (35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции)
Алексей Демичев (19.03.03 Продукты питания животного происхождения)
Наталья Дороженко (38.03.07 Товароведение)
Сергей Ермаков (19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания)
Анна Зозуля (36.04.02 Зоотехния)
Татьяна Зубкова (36.03.02 Зоотехния)
Магомедсаид Ибрагимбеков (36.03.02 Зоотехния)
Виктор Кибалов (19.04.03 Продукты питания животного происхождения)
Иван Кириченко (36.04.02 Зоотехния)
Валерия Кирсанова (19.03.03 Продукты питания животного происхождения)
Алина Колтунова (35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции)
Татьяна Костина (19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания)
Дарья Кочура (19.03.01 Биотехнология)
Ирина Мурзаева (19.04.03 Продукты питания животного происхождения)
Зоя Пименидис (19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания)
Ольга Похачова (19.03.01 Биотехнология)
Марзбоншох Рахматов (35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции)
Алина Ревенко (Арехова) (19.03.01 Биотехнология)
Сергей Рудов (19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания)
Константин Савельев (19.04.03 Продукты питания животного происхождения)
Евгения Селиверстова (19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания)
Александра Сидорова (35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции)
Надежда Сковороднева (36.03.02 Зоотехния)
Дмитрий Стасенко (36.03.02 Зоотехния)
Дарья Тарасова (19.04.03 Продукты питания животного происхождения)
Надежда Ульянова (35.03.07 Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции)
Олег Филоненко (19.03.03 Продукты питания животного происхождения)
Ксения Шуклина (19.03.03 Продукты питания животного происхождения)
Екатерина Юрова (36.04.02 Зоотехния)


Возврат к списку