Волейбольный турнир, посвященный 180-летию ветеринарного образования на Дону
02.02.2020
1-2 февраля в спорткомплексе Донского ГАУ состоялся волейбольный турнир среди женских команд, посвященный 180-летию ветеринарного образования на Дону.

Основными соперницами нашей сборной стала команда «Лидер» (Ростов-на-Дону) и сборная г.Новошахтинск. Волейболистки университета не оставили шансов соперницам, одержав уверенные победы и завоевав очередной трофей.

Напомним, в январе сборная университета победила в областном турнире, посвященном Дню российского студенчества, опередив коллективы из Новочеркасска и Новошахтинска.

В сезоне 2018/2019 волейболистки Донского ГАУ (главный тренер - старший преподаватель кафедры физвоспитания Елена Пономарева) неоднократно поднимались на высшую ступень соревнований, проводимых Федерацией волейбола Ростовской области. Они стали обладателями Кубка Ростовской области и победили в финальном раунде чемпионата Ростовской области (высшая лига).