Новости университета

Поздравления с Новым годом и Рождеством
31.12.2019

2019-03-18-11-40-50.jpg


Поздравление Министра сельского хозяйства Дмитрия Патрушева с Новым годом и Рождеством


Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

По традиции в преддверии праздника мы подводим итоги уходящего года и строим планы на следующий. В этом году результаты работы российских аграриев позволяют уверенно смотреть в будущее и ставить перед собой самые высокие цели.

В 2019 году наша страна достигла больших успехов в развитии сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Мы собрали один из лучших в истории России урожаев зерна, побили рекорды по сбору сои, риса и подсолнечника, овощей, плодов и ягод, а также увеличили производство мяса и молока. Россия не только обеспечивает собственную продовольственную безопасность по всем ключевым направлениям, но и открывает новые рынки, укрепляет отношения со старыми партнерами, поставляя за рубеж всё больше видов продукции.

Отечественное сельское хозяйство имеет значительный потенциал, и то, насколько успешно он будет реализован, зависит от работы и достижений каждого из нас.

Пусть грядущий год станет еще более богатым и щедрым не только для отрасли, но и для каждого, кто связывает с ней свою жизнь. Благодарю всех аграриев за сплоченность, ответственность и готовность добиваться исполнения самых смелых планов.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и успехов, исполнения самых заветных желаний в новом, 2020 году!






Министерство сельского хозяйства Российской Федерации 
Департамент научно-технологической политики и образования

Сердечно поздравляю преподавателей, научных работников, студентов, аспирантов и учебно-вспомогательный состав образовательных и научных организаций с наступающим Новым Годом!

Уходящий год был наполнен многими важными событиями, направленными на развитие аграрного образования и повышение его престижа, развития научного потенциала, укрепления статуса подведомственных учреждений в системе научно-образовательных организаций страны. Наша задача в наступающем году – сохранить устойчивые темпы непрерывного развития образовательной и научной деятельности в интересах отечественного сельского хозяйства, приумножить имеющиеся достижения в области подготовки высококвалифицированных кадров для агропромышленного комплекса страны, повышения квалификации специалистов отрасли. 

Традиционно Новый Год – это время чудес, радости и доброты, исполнения заветных желаний и открытия новых горизонтов.

Уверена, наступающий год подарит Вам новые возможности, перспективные идеи, достижение самых смелых целей и свершение всех Ваших творческих замыслов!

Желаю Вам и Вашим близким в наступающем году процветания, счастья и удачи во всех жизненных аспектах, профессионального и духовного роста, крепкого здоровья и душевного тепла!


Директор Департамента научно-технологической 
политики и образования Минсельхоза России                                                                                     Н.А. Иванова




И.М.Донник.jpg
Секция зоотехнии РАН.jpg
НИМИ-2020.jpg
РГАУ-МСХА.jpg
ВолГАУ.jpg
СтавГАУ.jpg
спбгавм.jpg
внитип.jpg
Воронежский ГАУ.jpg
ВНИИМК.jpg
НИИСХ Крыма.jpg
МГАВМиБ.jpg
ФГБНУ ВНИИ Радуга_1.jpg
Башкирский ГАУ.jpg
ДагГАУ.jpg
ЛНУ.jpg
Минприроды.jpg
НИИММП.jpg
Уральский ГАУ.jpg
ЮРГПУ(НПИ).jpg
АЗНИИРХ.jpg
Брянский ГАУ.jpg
агро.jpg
ВНИИА.jpg
ВНИИГРЖ.jpg
ВСТИСП.jpg
КрасГАУ.jpg
КСХА.jpg
Самарский ГАУ.jpg
Алтайский ГАУ.jpg
АНЦ Донской.jpg
ВНИИКХ.jpg
ВНИИРАЭ.jpg
Вологодская ГМХА.jpg
Вятская ГСХА.jpg
ГАУ СЗ.png
Дальгау.jpg
ИБГТС.jpg
Ивановская ГСХА.png
Костромская ГСХА.jpg
Курская ГСХА.jpg
МИС.jpg
НГАУ.jpg
НГСХА.jpg
Омский ГАУ.jpg
Пензенский ГАУ.jpg
ПЗНИВИ.jpg
Самарский ГАУ.jpg
СГАУ.jpg
ТГСХА.jpg
ЧНИИСХ.jpg
Чувашская ГСХА.jpg
УО Неклиновского района.jpg
СГСХА.png
Пермь.jpg
ксхт.jpg


Возврат к списку