Новости университета

Донской ГАУ принял участие в образовательной выставке «Навигатор поступления»
30.09.2019
Донской ГАУ принял участие в образовательной выставке «Навигатор поступления 2019», которая проходила 29 сентября 2019 года в Ростове-на-Дону. В мероприятии, организованном при поддержке министерства культуры России, участвовали вузы Ростовской области, Москвы, Санкт-Петербурга, других регионов России и зарубежных стран. 

Выставку посетили более 3500 человек. Школьники и их родители могли получить актуальную информацию о вариантах подготовки к экзаменам, узнать о направлениях подготовки и специальностях в вузах, востребованности тех или иных профессий, посмотреть уникальные мастер-классы и послушать лекции по ЕГЭ и ОГЭ-2020, поступлению на бюджет и профессиям, пройти диагностическое тестирование и получить индивидуальную консультацию у экспертов. 

Донской ГАУ на выставке представляли начальник центра развития профессиональной карьеры Татьяна Мирошниченко, специалист по профориентационной работе Александр Бахурец и заместитель декана по учебной работе факультета механизации Новочеркасского инженерно-мелиоративного института  – филиала Донского ГАУ Владимир Коломыца. Они познакомили будущих абитуриентов с направлениями подготовки в университете и ответили на все интересующие их вопросы.


навигатор_19_1.jpg
навигатор_19_2.jpg
навигатор_19_3.jpg
навигатор_19_5.jpg

Возврат к списку