Новости университета

Стартовал ежегодный конкурс на умную стипендию банка «Центр-инвест»
Стартовал ежегодный конкурс на умную стипендию банка «Центр-инвест» 09.09.2019
1 сентября 2019 года стартовал ежегодный конкурс банка «Центр-инвест» и Фонда целевого капитала «Образование и наука ЮФО» на получение именных стипендий среди студентов, магистрантов и аспирантов Юга России. 

С 2003 года студенты крупнейших вузов получают именные стипендии. За 16 лет в стипендиальном конкурсе банка «Центр-инвест» приняли участие более 19 тысяч студентов, победу одержали 4800 человек.

В этом году участниками стипендиальной программы являются 17 крупнейших вузов, в том числе Донской государственный аграрный университет. В 2018 году победителями конкурса стали 11 студентов и аспирантов Донского ГАУ.

В 2019 году прием заявок продлится до 30 сентября включительно. Чтобы принять участие в конкурсе на получение стипендии в 40 000 рублей, необходимо выполнить несколько простых условий: 

  • Пройти тест «Умная стипендия» на сайте Всеобуч.рф
  • Заполнить заявку на официальном сайте стипендии с 1 по 30 сентября
  • Получить письмо о прохождении во второй этап
  • Успешно пройти второй этап конкурса
  • Получить «Умную стипендию» от банка «Центр-инвест»

Второй тур конкурса стартует 15 октября и продлится до 30 октября. На этом этапе участники должны опубликовать минутный ролик-самопрезентацию в социальных сетях. 

200 лучших бакалавров, магистрантов и аспирантов получат стипендию и возможность пройти стажировку в ведущей финансовой организации Юга России банке «Центр-инвест». Церемония награждения стипендиатов банка «Центр-инвест» состоится в первой декаде декабря. 


Возврат к списку