Новости университета

В университете состоится фестиваль современного искусства "АРТ-куб"
09.04.2019
С 16 по 24 апреля в Донском государственном аграрном университете будет проходить фестиваль современного искусства «АРТ-куб». 

В 2019 году весенний фестиваль-конкурс достижений творческой молодежи вуза впервые проходит при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодежи. Участие в нем примут студенты всех курсов и факультетов, в течение недели они будут радовать зрителей яркими, запоминающимися номерами в различных творческих жанрах, театральными постановками и музыкальными шоу.  

С каждым годом участники фестиваля все больше внимания уделяют оригинальности и стилистической выдержанности своих программ. В этот раз каждый фестивальный день будет объединен единой тематикой - сценарий, постановка, шоу-зона фойе. Зрители смогут познакомиться с разными героями - жителями Марсиановки или студентами волшебного университета, которые в своих приключениях сталкиваются с нестандартными ситуациями и в итоге добиваются успеха.  

В рамках фестиваля «АРТ-куб» состоится традиционный турнир КВН на кубок студенческого профсоюзного комитета. Прошлогодние победители, студенты общежития №4 намерены повторить свой успех, но конкуренция обещает быть очень серьезной. 

Фестиваль завершится 24 апреля гала-концертом и награждением победителей в различных номинациях.




арт-куб.jpg

Возврат к списку