Новости университета

Студентов Донского ГАУ пригласили к участию в стипендиальном конкурсе "БайСтади-2019"
23.03.2019
Представитель компании Bayer Андрей Шматко провел встречу со студентами агрономического факультета Донского ГАУ. Он рассказал об истории компании, сферах деятельности, студенческом проекте «БайСтади». 

При поддержке Российского союза сельской молодежи (РССМ) компания Bayer в 2019 году продолжает стипендиальный проект «БайСтади» для молодых аграриев России. Проект «БайСтади» является одним из приоритетных направлений в социальной деятельности компании и призван поддержать талантливых студентов и аспирантов, намеренных профессионально расти, развиваться в области защиты растений, а также желающих получать практические умения и навыки. 

В рамках данного проекта Bayer предоставляет возможность повысить уровень знаний в области современных агротехнологий, поучаствовать в мероприятиях, организованных компанией на базе «Полевой Академии», получать специальную стипендию в течение одного учебного года, построить серьезную основу для карьерного роста. 

Стипендиаты конкурса будут иметь возможность: поучаствовать в тренингах, семинарах, и другие мероприятиях, организованных компанией Bayer, собрать ценный материал для дипломной работы, пройти стажировку на базе полевых платформ в Краснодарском крае, Липецкой, Брянской и Курской областях. По результатам конкурса авторам лучших научных работ будет присуждена ежемесячная стипендия в размере 7000 рублей.




байстади 2019.jpg

Возврат к списку