Новости университета

Встреча с представителями компании ГАП «Ресурс»
Встреча с представителями компании ГАП «Ресурс» 14.03.2019

13 марта 2019 года в Донском ГАУ состоялась встреча студентов II-IV курсов агрономического факультета с представителями компании ООО «Ростовская зерновая компания «Ресурс» (входит в Группу агропредприятий «Ресурс»).  

Заместитель директора по управлению персоналом Татьяна Кальянова и руководитель отдела обучения и развития персонала Елена Гасилина рассказали студентам о стратегии развития компании, траекториях карьерного роста, возможностях прохождения производственной практики и дальнейшего трудоустройства, условиях для молодых специалистов. 

В частности, холдинг реализует программу софинансирования ипотеки на приобретение жилья, по которой ежемесячно молодым сотрудникам выплачивается 15 000 руб. 

20 марта представители ООО «Ростовская зерновая компания «Ресурс» проводят для студентов III-IV курсов агрономического факультета олимпиаду, которая поможет им проверить свои знания на пороге выпуска и начала профессиональной карьеры. Победители и все участники олимпиады получат ценные призы, смогут совершить экскурсии на современные высокотехнологичные предприятия холдинга. 

Студенты Донского ГАУ также имеют возможность принять участие в стипендиальном конкурсе от компании «Ресурс». После подписания ученического договора победители конкурса ежемесячно до окончания университета смогут получать дополнительную стипендию в размере 11280 руб., которая будет индексироваться по мере увеличения МРОТ. По окончании вуза участники стипендиальной программы получают приглашение на работу.

Возврат к списку