В Донском ГАУ состоялся открытый областной турнир по волейболу
24.02.2019
21 - 22 февраля в Донском государственном аграрном университете состоялся открытый областной турнир по волейболу среди женских команд, посвященный Дню защитника Отечества. В турнире приняли участие команды вузов Ростовской области - Донской ГАУ, ДГТУ (Ростов-на-Дону), сборная г. Шахты, а также два коллектива из Луганской Народной Республики.

Соревнования проводились по круговой системе, за два дня было сыграно 10 матчей. Волейболистки Донского ГАУ выиграли все свои поединки, уступив соперницам лишь два сета и завоевав для вуза очередной трофей. Лучшим игроком в составе победителей стала Дарья Кочура (3 курс БТФ).

Результаты игр:
Донской ГАУ — ДГТУ - 2:1;
Донской ГАУ — Луганск-1 (Училище олимпийского резерва) - 2:1;
Донской ГАУ — Луганск-2 - 2:0;
Донской ГАУ — сборная г. Шахты - 2:0

Второе место по итогам соревнований заняла команда ДГТУ, на третьем – волейболистки Луганска (Училище олимпийского резерва).