Новости университета

Представители Донского ГАУ удостоены наград Российской академии естествознания
12.11.2018

В Сочи состоялась осенняя сессия Российской академии естествознания, в которой приняли участие более 400 педагогов средней и высшей школы, ученых вузов, НИИ и организаций различных сфер деятельности. В числе участников – представители Болгарии, Китая, Греции, Украины, Азербайджана, Казахстана, Киргизии, Туркменистана, Узбекистана. 

В ходе торжественных научных мероприятий проходило вручение наград лучшим педагогам. Кандидат экономических наук, доцент кафедры естественнонаучных дисциплин Донского ГАУ Светлана Землякова за активную работу в качестве руководителя научных исследований студентов и молодых ученых награждена медалью «За успехи в образовании юношества». За достижения в развитии высшего образования ей также присвоено почетное звание «Заслуженный работник науки и образования (РАЕ)». 

В рамках осенней сессии РАЕ состоялись международные научные конференции «Перспективы развития вузовской науки», «Прикладные и фундаментальные исследования в медицине», «Международные системы аттестации научно-педагогических кадров», международная выставка-презентация учебно-методических изданий, подведены итоги международного конкурса исследовательских и творческих работ школьников "СТАРТ В НАУКЕ".


РАЕ-глав.jpg
РАЕ_звание.jpg
РАЕ_диплом.jpg
РАЕ_удостоверение.jpg

Возврат к списку