Встреча со студентами на тему безопасности и правил поведения на железной дороге
10.10.2018
10 октября в академической аудитории №4 состоялась встреча представителей ОАО «РЖД» и правоохранительных органов со студентами I-IV курсов Донского ГАУ, посвященная вопросам безопасности на железнодорожных переездах, соблюдения правил нахождения на железной дороге, предотвращения травматизма.

Присутствующим был показан видеоролик с разъяснением правил нахождения на железной дороге, дана информация о случаях травматизма, проведен опрос о владении универсальными принципами поведения в чрезвычайной ситуации. Кроме того, была разъяснена ответственность за нарушение правил поведения, хулиганство или вредительство.

Встречу провели: заместитель начальника службы движения Северо-Кавказской дирекции Управления движением ОАО «РЖД» А.И.Колобов; начальник отделения по делам несовершеннолетних линейного отдела полиции на ст. Шахтная А.А.Матросов; инспектор по делам несовершеннолетних отделения по делам несовершеннолетних линейного отдела полиции на ст. Шахтная, капитан Т.А.Ампилогова.

ж-д_1.jpg
ж-д_2.jpg