Новости университета

Лучшие студенты и аспиранты университета удостоены стипендии губернатора
Лучшие студенты и аспиранты университета удостоены стипендии губернатора 05.10.2018
На заседании донского правительства утверждены списки студентов и аспирантов вузов и ссузов региона, которым по 31 декабря 2018 года будет выплачиваться стипендия губернатора Ростовской области. 

Губернаторские стипендии присуждаются на один семестр учащимся, проявившим особые способности в учебной и научной деятельности как в целом по курсу обучения, так и по отдельным дисциплинам. В текущем учебном семестре выплаты получат 220 аспирантов и адъюнктов, студентов и курсантов государственных вузов Ростовской области и филиалов государственных вузов, а также студенты учреждений среднего профессионального образования региона. 

В число стипендиатов вошли девять студентов и четыре аспиранта Донского государственного аграрного университета, в том числе представители головного вуза: Ангелина Беляевская (магистрант биотехнологического факультета); Вероника Беляевская (IV курс, биотехнологический факультет); Татьяна Вариводина (III курс, биотехнологический факультет); Андрей Кузякин (V курс, факультет ветеринарной медицины); Анастасия Соловьёва (аспирант, направление подготовки «Сельское хозяйство») и Анна Гаркуша (аспирант, направление подготовки «Ветеринария и зоотехния»). 

Финансирование стипендий осуществляется в рамках государственной программы Ростовской области «Развитие образования». Общая сумма средств для выплаты составит более 2 млн рублей.

Возврат к списку