Новости университета

День мелиоратора в Донском ГАУ
02.06.2018
1 июня в филиале Донского ГАУ - Новочеркасском инженерно-мелиоративном институте состоялось торжественное собрание, посвященное Дню мелиоратора. 

Директор НИМИ, профессор П.А.Михеев поздравил коллектив института с профессиональным праздником. «За прошедший год мы получили лицензию на ведение образовательной деятельности по нашей основной специальности «Гидромелиорация». Это очень важно. Также приказом Министерства образования и науки РФ нам утвержден совет по защите докторских и кандидатских диссертаций. Сегодня мы провели первое заседание совета и приняли план защит», - отметил он. 

Председатель совета ветеранов института В.А.Буров зачитал поздравительный адрес от городского совета ветеранов, в котором была дана высокая оценка труду коллектива и руководства вуза. Он вручил директору института П.А.Михееву и заместителю совета ветеранов Ю.С.Рагозиной медаль за вклад в ветеранское движение. Медали за доблестный труд были удостоены профессор, член-корреспондент РАН В.И.Ольгаренко и член совета ветеранов В.П.Шевченко. 

Более 100 преподавателей и студентов института были поощрены благодарностями.


НИМИ_мелиоратор_2018_1.JPGНИМИ_мелиоратор_2018_2.JPGНИМИ_мелиоратор_2018_3.JPG

Возврат к списку