Спортсмены университета победили в турнирах по дартс и волейболу
15.04.2018
15 апреля на спортивной базе Новочеркасского электровозостроительного завода (НЭВЗ, г.Новочеркасск) состоялся турнир по дартс. В соревнованиях среди женщин весь пьедестал заняли представители нашего университета: I место – Лариса Ткачева (1 БТФ), II место - Анастасия Григорьева (1 БТФ), III место – Юлия Шавкун (1 ФВМ). В мужском турнире преподаватель кафедры физвоспитания Александр Молоканов стал бронзовым призером.

14 апреля в поселке Каменоломни в спортивном комплексе «Нива» прошел V заключительный тур чемпионата Октябрьского района по волейболу среди мужских команд. Победителем чемпионата и обладателем переходящего кубка стала сборная Донского ГАУ, второе место заняла команда министерства финансов Ростовской области, на третьем – команда ветеранов Октябрьского района.

Лучшими игроками турнира признаны волейболисты Донского ГАУ Александр Санько (БТФ) и Антон Шейко (БТФ магистр).