Новости университета

Региональный образовательный фестиваль «Образование. Карьера. Бизнес»
Региональный образовательный фестиваль «Образование. Карьера. Бизнес» 14.04.2019
11-12 апреля 2019 года в КВЦ «ДонЭкспоцентр» г. Ростов-на-Дону проходил XXII Донской образовательный фестиваль-выставка «Образование. Карьера. Бизнес», в котором приняли участие образовательные организации из различных регионов России.

Выставка состояла из четырех разделов. Первый блок – «Молодежь и профессия»: донские колледжи, техникумы и училища представили свои достижения на стендах по различным направлениям. Далее – экспозиция победителей соревнований регионального чемпионата «Молодые профессионалы». Стенд «Дорога в будущее!» демонстрировал достижения победителей и лауреатов конкурсов в области технического творчества учащихся учреждений дополнительного образования. А в четвертом блоке донские вузы представили достижения своих студентов и преподавателей, инновационные направления развития науки. Фестиваль посетили более 15 тысяч человек – школьники, студенты вузов и учреждений СПО, родители, педагоги из г. Ростова-на-Дону и Ростовской области.

Донской ГАУ на фестивале представляли сотрудники Центра развития профессиональной карьеры и филиалов – Азово-Черноморского инженерного института и Новочеркасского инженерно-мелиоративного института, а также студенты вуза.

Гости фестиваля узнали о реализуемых университетом образовательных программах, специальностях и направлениях подготовки, условиях поступления и перспективах трудоустройства выпускников, организации досуга студентов и летнем отдыхе, Днях открытых дверей и многом другом.



ОКБ_2018_1.jpgОКБ_2018_2.jpg

окб_19_1.jpgокб_19_2.jpg

окб_19_3.jpeg

Возврат к списку