Благодарственное письмо зам председателя Комитета по образованию и науке Госдумы 02.04.2018

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, заместитель председателя Комитета по образованию и науке Лариса Тутова отметила активную профориентационную деятельность Донского государственного аграрного университета и участие в реализации программы ранней профориентации школьников.

Об этом говорится в благодарственном письме депутата на имя ректора университета, академика РАН Александра Клименко.

Л.Н.Тутова, в частности, отмечает проведение 24 марта 2018 года в Песчанокопском районе образовательной выставки «День вуза», которая вызвала огромный интерес среди учащихся, родителей и учителей.

«Хочу выразить благодарность Донскому государственному аграрному университету за активное участие в профориентационном мероприятии, которое поможет дальнейшему развитию образования на территории Российской Федерации», - говорится в письме депутата.