Новости университета

Студенты Донского ГАУ покоряют новые творческие вершины
22.11.2017
С 17 по 19 ноября в г.Шахты проходил традиционный всероссийский танцевальный конкурс «Звезды танцпола 2017», в рамках которого состоялся I хореографический форум «Режиссура в хореографии». 

Конкурс «Звезды танцпола» собрал более тысячи танцоров из Ростовской и Волгоградской областей, Кубани и Ставрополя, Луганска в возрасте от 3 до 25 лет, которые состязались в номинациях «Народный танец, народно-стилизованный танец», «Эстрадный танец», Street Dance, «Современная хореография», «Спортивный танец». Жюри оценивало участников состязания по таким критериям, как исполнительское мастерство, техника исполнения движений, композиционное построение номера, сценичность, подбор и соответствие музыкального и хореографического материала, артистизм, раскрытие художественного образа. 

Студентки нашего университета Валерия Наметышева и Виктория Егорова стали лауреатами 3-й степени в номинации «Народный танец», танцевальный коллектив головного вуза GrandDance стал лауреатом 2-й степени в номинации «Современная хореография».



звезды танцпола_17_1.jpgзвезды танцпола_17_2.jpg

Возврат к списку