В университете прошел волейбольный турнир под девизом «Студенты - против наркотиков»
11.11.2017
9 ноября в Донском ГАУ состоялось первенство университета по волейболу среди смешанных команд общежитий, турнир прошел под девизом «Студенты - против наркотиков».

В соревнованиях участвовали 5 команд. По итогам турнира места распределились следующим образом:

1 место - сборная команда общежития №4 (В.Драчевская, Н.Ляшкова, Д.Кочура, О.Рудометкина, Р.Войлов, К.Чуйко, Д.Сонин, В.Галенко, А.Шейко);

2 место - сборная команда общежития №3 (Анастасия Кухно, Анна Кухно, Е.Борисенко, А.Дробин, В.Шевелев, И.Мамадназаров, А.Бондаренко);

3 место - сборная команда общежития №1 (Т.Прохорова, И.Губанов, А.Пономаренко, И.Губаев, Д.Цецхладзе, А.Молоканов, Б.Копылов).

спн_09.11.17_1.JPGспн_09.11.17_2.JPGспн_09.11.17_3.JPG