Новости университета

ФК «Донской ГАУ» - серебряный призер чемпионата Октябрьского района
ФК «Донской ГАУ» - серебряный призер чемпионата Октябрьского района 23.10.2017
21 октября на стадионе «Локомотив» (пос. Каменоломни) состоялось закрытие футбольного сезона 2017 года и были подведены итоги чемпионата Октябрьского района.

Футбольная сборная Донского ГАУ заняла в чемпионате второе место. В заключительном туре наши ребята на выезде победили команду «Горняк» со счетом 3:0 и смогли опередить принципиального соперника в турнирной таблице.

В прошлом году ФК «Донской ГАУ» финишировал на пятом месте. В 2017 году удалось сделать значительный шаг вперед – футболисты университета заняли призовое место в главном турнире сезона, кроме того, они стали финалистами кубковых турниров: Кубок Победы, Кубок Новочеркасска и Кубок открытия летнего сезона.

Футболист Донского ГАУ Максим Шутов награжден призом «За спортивное долголетие», сборная университета второй год подряд завоевывает приз FAIR PLAY.

Поздравляем ребят с успешным сезоном, ждем баталий на мини-футбольных площадках и новых побед.