Аспирант ДонГАУ Мария Озерова поборется за титул «Краса студенчества России»
16.10.2017
Аспирант биотехнологического факультета, художественный руководитель творческих объединений Дворца культуры Донского ГАУ Мария Озерова успешно прошла отборочный этап всероссийского студенческого конкурса красоты, грации и таланта «Краса cтуденчества России - 2017», в который входили конкурс портфолио «Мои достижения-мой залог успеха» и дистанционное тестирование по истории России.

Она будет представлять наш вуз в финале конкурса, где соберутся самые красивые, творческие и успешные студентки со всей страны. Финал пройдет с 1 по 6 ноября на острове Русский (несколько километров от Владивостока).

Напомним, в сентябре этого года Мария Озерова стала обладательницей титула «Мисс агроэкология» в рамках конкурсной программы федеральной смены «Молодые аграрии» форума «Ростов – 2017».

мисс агроэкология_2.jpgмисс агроэкология_4.jpg