Новости университета

Студенты и аспиранты Донского ГАУ - обладатели губернаторской стипендии
Студенты и аспиранты Донского ГАУ - обладатели губернаторской стипендии 03.10.2017
Губернатор Ростовской области Василий Голубев подписал распоряжение о выплате стипендий лучшим аспирантам, адъюнктам, студентам и курсантам донских вузов и ссузов за период с 1 августа по 31 декабря 2017 года.  

Губернаторские стипендии присуждаются на один семестр учащимся, проявившим особые способности в учебной и научной деятельности как в целом по курсу обучения, так и по отдельным дисциплинам. В текущем учебном семестре выплаты получат более 200 аспирантов и адъюнктов, студентов и курсантов государственных вузов Ростовской области и филиалов государственных вузов, а также студенты учреждений среднего профессионального образования региона.  

В число стипендиатов вошли 10 студентов и четыре аспиранта Донского государственного аграрного университета, в том числе представители головного вуза: Людмила Борщенко (аспирант, кафедра агрохимии и садоводства); Анатолий Стетюха (аспирант, кафедра терапии и пропедевтики); Майя Калеева (V курс, факультет ветеринарной медицины); Валентина Лукьянова (III курс, биотехнологический факультет); Дарина Нищенко (V курс, факультет ветеринарной медицины); Татьяна Прохорова (III курс, экономический факультет). Аспирант Людмила Борщенко становится стипендиатом второй год подряд. 

Финансирование стипендий осуществляется в рамках государственной программы Ростовской области «Развитие образования».

Возврат к списку