В ИПКА Донского ГАУ состоялся семинар по молочному скотоводству
19.09.2017
14 сентября 2017 года на базе Института переподготовки кадров агробизнеса (ИПКА Донского ГАУ в г. Новочеркасске) заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области Светлана Полуляшная провела семинар-совещание с руководителями и специалистами профильных управлений администраций муниципальных районов, представителями предприятий молочной промышленности и научного сообщества на тему «Полноценное кормление крупного рогатого скота молочного направления продуктивности».

В ходе совещания были рассмотрены следующие вопросы:
  • О ситуации в отрасли молочного скотоводства в регионе
  • Основы технологии искусственного осеменения крупного рогатого скота сексированным семенем
  • О полноценном кормлении крупного рогатого скота молочного направления продуктивности

Основные докладчики:
  • Полуляшная Светлана Викторовна - заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области;
  • Копцев Владимир Анатольевич - ведущий менеджер по продажам ООО «Генетика Пик»;
  • Петр Ван Дорен - представитель лаборатории по кормам BLGG AgroXpertus (Би Эл Джи Джи Агроэкспертус).

В мероприятии приняли участие более 60 человек.

ИПКА_14.09.17_1.jpgИПКА_14.09.17_2.jpg
ИПКА_14.09.17_3.jpgИПКА_14.09.17_4.jpg