Футбольные турниры
Футбольные турниры 10.07.2014

Сборная Донского государственного аграрного университета принимает участие в двух турнирах, организованных федерацией футбола Октябрьского района.
6 июля в рамках 12 тура чемпионата Октябрьского района футболисты ДонГАУ встречались на своем поле с командой «Союз» (п.Верхнегрушевский). В первом тайме шла упорная борьба, соперники поочередно владели территориальным преимуществом, однако к перерыву минимальный перевес был на стороне нашей команды – 1:0, мяч на счету Дмитрия Хорошилова. Во втором тайме сборная ДонГАУ доминировала на поле, трижды мяч в сетку ворот соперника отправил Данил Садыев, один раз отличился Вячеслав Лодянов. В итоге, победа со счетом 5:1.
Напомним, в 12 турах команда ДонГАУ не потерпела ни одного поражения и уверенно лидирует в чемпионате.
9 июля футболисты университета в рамках первого матча ¼ финала Кубка Октябрьского района принимали гостей из станицы Бессергеневской. Матч для наших ребят начался неудачно, в первом тайме из-за грубых ошибок в обороне гости сумели провести два мяча. В начале второго тайма Евгений Ганзенко отыграл один мяч, затем Александр Молоканов восстановил равновесие в счете. До конца игры соперники еще по разу огорчили друг друга. Итог – боевая ничья 3:3, которая оставляет шансы обеим командам на выход в полуфинал. Пожелаем успеха нашим футболистам в ответной игре, которая состоится 16 июля на поле соперника.