Новости университета

Вакансии компании «Белая птица» для выпускников 2017 года
Вакансии компании «Белая птица» для выпускников 2017 года 05.07.2017

В связи с расширением производства ООО «Белая птица-Ростов» приглашает выпускников Донского государственного аграрного университета 2017 года для дальнейшего трудоустройства по специальностям: Ветеринарный врач, Зооинженер, Ветеринарно-санитарный эксперт, Инженер-энергетик.

    Условия при трудоустройстве: оформление согласно ТК РФ, компенсация аренды жилья, заработная плата в размере от 30 тыс. руб., внутреннее корпоративное обучение, возможность профессионального и карьерного роста, корпоративный транспорт для доставки сотрудников к месту работы, льготное питание (70% компенсирует работодатель).

    Агрохолдинг «Белая птица» - активный участник приоритетного национального проекта «Развитие АПК». В состав холдинга входят зерновая компания (посевная площадь - свыше 30 тыс. га), завод по производству рассыпных комбикормов мощностью до 240 тыс. тонн в год, репродукторы с объемом производства около 59 миллионов яиц в год, инкубаторий, птицефабрики по выращиванию цыплят-бройлеров с общим объемом производства свыше 110 тыс. тонн живой птицы в год, комплексное производство по убою и переработке мяса птицы.

    Контактная информация:
    Специалист по работе с персоналом ООО «Белая птица-Ростов» Юлия Капитанец
    Тел.: +7-988-510-8719
    e-mail: kapitanetsya@belaya-ptica.ru
    http://www.belaya-ptica.ru/ru/

    Возврат к списку