Приоритетные векторы развития промышленности и сельского хозяйства

Донбасская аграрная академия приглашает принять участие в работе VI Международной научно-практической конференции «Приоритетные векторы развития промышленности и сельского хозяйства», которая состоится 6 апреля 2023 года.

К участию в конференции приглашаются аспиранты, ученые, преподаватели учебных заведений, докторанты, практики и специалисты. Участие студентов возможно только в соавторстве с научным руководителем.

Возможные формы участия в конференции:
- очная (выступление с докладом на секционном заседании, дистанционное подключение к секционному заседанию через приложение Яндекс.Телемост).
- заочная (только публикация тезисов).

Рабочие языки конференции: русский, английский.

Участие в конференции бесплатное.

Секции конференции (электронный адрес для отправки тезисов):
  • Перспективные направления развития новых технологий в ветеринарии (terapy_farm_donagra@mail.ru)
  • Перспективные направления развития новых технологий в зоотехнии (zootex_wmz_donagra@mail.ru)
  • Перспективные направления развития новых технологий в агрономии (dni_nauki_agronom1@mail.ru)
  • Приоритетные направления развития экономики промышленности и сельского хозяйства (agrarnyybiznes2021@mail.ru)
  • Современные проблемы правового регулирования общественных отношений (историко-государственный аспект, гражданско-правовой аспект, уголовно правовой аспект) (konferencdonagra@gmail.сom)
  • Социально гуманитарный вектор развития промышленности и сельского хозяйства (konf_gum@mail.ru)
  • Психологические аспекты формирования кадрового потенциала промышленности и сельского хозяйства (konferen_psihology@mail.ru)

Условия участия в конференции
Для участия в конференции необходимо до 1 апреля отправить на электронный адрес секции заявку на участие и тезисы, оформленные в соответствии с требованиями. 

По результатам работы будет сформирован сборник материалов конференции,
Все участники конференции получат сертификаты в электронном виде. Авторы лучших тезисов награждаются дипломами I,II,III степени. Электронный вариант будет доступен для скачивания по адресам доступа: http://donagra.ru/https://vk.com/gou_vpo_donagra.

Оригинальность авторского текста - не менее 70%, что должно быть подтверждено справкой об уникальности (из программы, проверяющей на антиплагиат).

Один автор (соавтор) может направить один авторский материал. Количество соавторов – не более двух. Ответственность за содержание материалов несут авторы.
Материалы, не соответствующие требованиям или направленные после установленного срока, к публикации не принимаются. Оргкомитет оставляет за собой право вернуть авторам поданные материалы для устранения недостатков, а также право отбора и редактирования материалов.


Координатор по вопросам проведения конференции:
заведующий научным отделом Фильчукова Наталья Викторовна
тел.,Telegram: +7(949)359-90-93
e-mail: nis_donagra@mail.ru