Конференции, выставки, семинары

Конференция "Актуальные проблемы технологии продуктов питания, туризма и торговли"
Кабардино-Балкарский государственный аграрный университет имени В.М. Кокова приглашает принять участие в работе Всероссийской (национальной) научно-практической конференции «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ТЕХНОЛОГИИ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ, ТУРИЗМА И ТОРГОВЛИ», которая состоится 27 апреля 2023 года.

НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ:
Секция 1. Инновационные технологии в производстве продуктов питания
Ответственный редактор – Назарова А. А. E-mail: asya_nazarova_91@mail.ru

Секция 2. Инновации в технологии хлеба, кондитерских и макаронных изделий
Ответственный редактор – Шогенова И.Б. E-mail: inna.shogenova77@mail.ru

Секция 3. Тенденции развития сферы торговли и туризма
Ответственный редактор – Дзахмишева И. Ш. E-mail: irina_dz@list.ru

Секция 4. Экологические проблемы региона и пути их решения
Ответственный редактор – Кумышева Ю. А. E-mail: ykumysheva@mail.ru

Секция 5. Историко-правовые и культурные особенности региона
Ответственный редактор – Атаева Ф. А. E-mail: mad-kyarova@yandex.ru

РЕГЛАМЕНТ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ:
Продолжительность докладов на пленарном заседании – до 15 мин., на секциях - до 7 мин.

УЧАСТИЕ В РАБОТЕ КОНФЕРЕНЦИИ:
- очное - непосредственное участие в работе конференции и публикация материалов;
- заочное - представление и публикация материалов.

Материалы конференции будут опубликованы в сборнике научных трудов, которому будет присвоен Международный стандартный книжный номер ISBN. Сборник конференции постатейно будет проиндексирован в РИНЦ.

Для участия в конференции необходимо выслать на электронный адрес ответственного редактора до 12 апреля 2023 года: 1) заявку; 2) статью, оформленную в соответствии с требованиями и образцом; 3) копию квитанции (чека, уведомления) об оплате (фото, скриншот).

Редакция оставляет за собой право научного редактирования материалов и направления их на рецензирование.

Место проведения: г. Нальчик, пр. Ленина, 1 в, Кабардино-Балкарский ГАУ, Торгово-технологический факультет, корпус №8.