Интеграция научных исследований в области современной ветеринарной медицины

ФГБОУ ВО РГАТУ приглашает студентов, магистрантов, аспирантов, молодых ученых и научно-педагогических работников принять участие в Национальной студенческой научно-практической конференции «Интеграция научных исследований в области современной ветеринарной медицины, животноводства и экологии», которая состоится 02 марта 2022 года.


Научные направления конференции
1. Интеграция науки и практики в решении приоритетных задач животноводства.
2. Разработка перспективных технологий и средств для профилактики, диагностики и лечения болезней животных, ветеринарно-санитарная экспертиза продуктов животноводства.
3. Фундаментальные и прикладные исследования в физиологии сельскохозяйственных животных.
4. Современные аспекты биоразнообразия, рационального природопользования и защиты окружающей среды.


УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ
Для участия в конференции необходимо отправить в адрес оргкомитета конференции заявку на участие и статью не позднее 22 февраля 2022 года.
В теме письма необходимо указать: для участия в Национальной студенческой конференции.
Ответ о приеме или отклонении материалов высылается в течение пяти рабочих дней с момента получения. Материалы для очного выступления должны содержать собственные результаты исследований и проходят дополнительную редколлегию.
Материалы могут быть высланы на адрес конференции повторно после доработки с указанием в теме: для участия в Национальной студенческой конференции (доработка), но не позднее 24 февраля 2022 года.

Материалы, поступившие позже указанного срока, не принимаются и не рассматриваются. Материалы, не оформленные по требованиям, указанным в данном информационном письме, к публикации не принимаются, пояснения по каждому пункту замечаний не предоставляются.

Количество статей с участием одного человека – не более трех.

Оргвзнос за участие в конференции не взимается. Приоритет имеют статьи соссылками на работы сотрудников ФГБОУ ВО РГАТУ. Материалы будут опубликованы на сайте http://rgatu.ru/nauka/sborniki-i-programmy-nauchnykhkonferentsij-rgatu и размещены в РИНЦ в течение четырех месяцев с момента проведения конференции.