Международная конференция "Актуальные вопросы ветеринарной медицины"
Санкт-Петербургский государственный университет ветеринарной медицины приглашает принять участие в Международной научной конференции «Актуальные вопросы ветеринарной медицины» (29-30 сентября 2022 г.), посвященной 100-летию кафедр клинической диагностики, внутренних болезней животных им. Синева А.В., акушерства и оперативной хирургии.

К участию в конференции приглашаются ученые, аспиранты, магистранты и специалисты ветеринарного профиля из Российской Федерации, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.

Рабочий язык конференции – русский.

Форма участия – очно-заочная. Сборник выйдет в электронном виде, будет размещен на сайте СПбГУВМ и разослан авторам по электронным адресам, указанным в анкете. Также материалы конференции будут размещены на сайте elibrary.ru и проиндексированы в РИНЦ. Публикация в электронном сборнике является бесплатной.

Лучшие, по мнению редакции, научные материалы будут опубликованы в журнале, входящем в перечень ВАК РФ, о чем авторы будут уведомлены дополнительно.

Научные направления конференции:
1. Актуальные проблемы ветеринарной медицины, научное обеспечение инновационного развития животноводства и биотехнологий;
2. Современные средства, способы профилактики, диагностики и лечения болезней животных незаразной этиологии;
3. Ветеринарное акушерство, гинекология, андрология и репродуктивные технологии.

Условия участия:
Для участия в работе конференции и с целью своевременного формирования программы, а также подготовки материалов в печать необходимо представить статьи до 25 июня 2022 года в электронном варианте. К статье необходимо приложить справку ПОЛНОГО отчета о проверке в системе www.antiplagiat.ru (при этом оригинальность текста предоставляемой статьи должна быть не менее 65,0%) и заполненную анкету участника.

Указанные выше материалы высылаются на адрес электронной почты prusakovv-av@mail.ru.