Актуальные проблемы аграрной науки: прикладные и исследовательские аспекты

Кабардино-Балкарский ГАУ приглашает принять участие в работе II Всероссийской (национальной) научно-практической конференции «Актуальные проблемы аграрной науки: прикладные и исследовательские аспекты», которая состоится 10-11 февраля 2022 года.


НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ:

1. Инновационные энерго- и ресурсосберегающие экологически устойчивые технологии и технические системы сельскохозяйственного производства (ответственный за секцию - доц. Хамоков М.М.)

2. Научное обеспечение инновационного развития природообустройства, строительства и землеустройства (ответственный за секцию - доц. Амшоков Б.Х.)

3. Экономические проблемы инновационного развития АПК и пути их решения (ответственный за секцию - доц. Зумакулова Ф.С.)

4. Управление в государственной сфере и бизнесе: актуальные вопросы и современный аспект (ответственный за секцию - доц. Зумакулова Ф.С.)

5. Инновационные технологии производства, хранения и переработки сельскохозяйственной продукции (ответственный за секцию - доц. Шибзухов З.-Г. С.)

6. Приоритеты современной зооветеринарной науки (ответственный за секцию - доц. Шипшев Б.М.)

7. Инновации в сфере общественного питания, торговли и туризма (ответственный за секцию - проф. Тамахина А.Я.)

8. Ключевые направления в развитии гуманитарных наук (ответственный за секцию - Зумакулова Ф.С.)


ПОРЯДОК РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ:

очное участие – непосредственное участие в работе конференции и публикация материалов;

онлайн участие – видео - конференция с публикацией материалов;

заочное участие - представление и публикация материалов.

Очное участие в работе конференции возможно при наличии одного из следующих документов: сертификат либо о полной вакцинации от коронавирусной инфекции, либо о сделанной первой прививке; отрицательный ПЦР-тест.


УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:

Для участия в работе конференции необходимо представить заполненную регистрационную форму, статью объемом не более 5 стр. в электронном виде до 01 февраля 2022 г.

От каждого автора принимается не более двух статей!

Каждая статья должна быть в отдельном файле. Имя файла должно совпадать с фамилией первого автора. При отправке материалов обязательно убедитесь в их получении, связавшись с ответственным за публикацию сборника (Хамоков М.М).

Оргкомитет конференции оставляет за собой право отклонить статьи не соответствующие предъявляемым требованиям. Принятые материалы не возвращаются.

Материалы для опубликования и регистрационная форма принимаются по электронной почте: h-mm_1@mail.ru, тел. 8(8662) 42-08-19; 8(964) 038-85-55.