Конференции, выставки, семинары

XI Международная межвузовская конференция по клинической ветеринарии
Московская государственная академия ветеринарной медицины и биотехнологии - МВА им. К.И. Скрябина приглашает принять участие в международной межвузовской конференции по клинической ветеринарии, которая состоится 8 декабря 2021 года.

СЕКЦИИ КОНФЕРЕНЦИИ:
- травматология и ортопедия;
- офтальмология;
- неврология;
- эндоскопия и визуальная диагностика;
- патологии мелких домашних животных;
- патологии лошадей и сельскохозяйственных животных.

Доклады преподавателей (до 15 мин), студентов и аспирантов (до 10 мин) по актуальным проблемам клинической ветеринарии и заболеваниям незаразной этиологии, необходимо оформлять в форме заявок и пересылать на адрес оргкомитета.

Публикации бесплатные, сборник трудов конференции будет издан в электронной и печатной версиях и индексирован в РИНЦ.

Работы принимаются на почту vet-surgery@mgavm.ru до 15 ноября 2021 г. и рецензируются оргкомитетом.

По организационным вопросам, публикации материалов и оплате транспортных расходов необходимо обращаться к доценту кафедры ветеринарной хирургии Шумакову Никите Ивановичу,
Тел. +7 (926) 883-72-91
E-mail: hirurgia.veterinarnaya@yandex.ru