Конференции, выставки, семинары

Устойчивое и инновационное развитие в цифровую эпоху
АНО ВО Национальный институт бизнеса и Всероссийский научно-исследовательский институт организации производства, труда и управления в сельском хозяйстве - филиал ФГБНУ ФНЦ ВНИИЭСХ приглашает принять участие в  III Международной научной конференции SIDDA-2021 «Устойчивое и инновационное развитие в цифровую эпоху», которая состоится 23-24 июня 2021 года.

Цель конференции - обобщение отечественного и мирового опыта устойчивого и инновационного развития в современных условиях цифровизации; обсуждение теоретических и методологических проблем устойчивого и инновационного развития; разработка практических рекомендаций для государственного стимулирования устойчивого и инновационного развития.

Планируется проведение следующих секций:

- 23 июня, среда. Место проведения - Национальный институт бизнеса, г. Москва, ул. Юности, 5/2.
Сессия 1. Управление бизнесом в эпоху перемен.
Сессия 2. Формирование инновационно-инвестиционных прорывов в науке, технологиях и бизнесе для опережающего развития.
Сессия 3. Цифровая экономика в России: вызовы и перспективы.

- 24 июня, четверг. Место проведения - ВНИОПТУСХ, г. Москва, Оренбургская ул., 15
Сессия 4. Проблемы изменения климата и устойчивость экономики.
Сессия 5. Сельское хозяйство 4.0: инновационные технологии и практики.
Сессия 6. Механизмы государственно-частного партнерства и обеспечение инновационно­ инвестиционной деятельности.
Сессия 7. Партнерство между наукой, образованием и бизнесом для поддержания устойчивых сельскохозяйственных и экологических систем.

По результатам работы конференции будет опубликован сборник научных статей на английском языке в журнале, входящем в Scopus и Web of Science (CPCI), а также сборник научных статей, индексируемых в РИНЦ (без оплаты).

К публикации принимаются научные статьи, соответствующие профилю конференции и отражающие результаты теоретических и экспериментальных исследований авторов.
Прием статей осуществляется до 5 мая 2021г. Стоимость публикации объемом не более 7 страниц в ЮР Conferences Series: Earth and Environmental Science - 15000 рублей за статью. Услуги по переводу текста на английский, в случае необходимости, оплачиваются отдельно - 3500 рублей за статью 5-6 страниц.

Сайт конференции - https://scopus-conf.ru/sidda-2021

По вопросам проведения конференции обращаться по тел.: 8-495-700-06-71 Евгения Викторовна, e-mail: vniitusx@mail.ru