Прогрессивные и инновационные технологии в молочном и мясном скотоводстве

Приглашаем принять участие в международной научно-практической конференции «Прогрессивные и инновационные технологии в молочном и мясном скотоводстве», посвященной 85-летию профессора В.И. Шляхтунова, которая состоится 3-5 ноября 2021 года по адресу: Республика Беларусь, г. Витебск, ул. 1-я Доватора, 7/11.


ОРГАНИЗАТОРЫ:
Учреждение образования «Витебская ордена «Знак Почета» государственная академия ветеринарной медицины» (УО ВГАВМ)

НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ:
• Актуальные проблемы развития молочного и мясного скотоводства
• Резервы повышения производства молока и говядины на современном этапе
• Инновационные направления переработки продукции животноводства


Условия участия и публикации статей:
Для участия в конференции необходимо до 15 сентября 2021 г. направить на электронный адрес оргкомитета (technovsavm1@mail.ru) заявку и статью (отдельными файлами), оформленные в соответствии с требованиями, приведёнными ниже. В имени файла указывается фамилия первого автора. После отправки материалов в течение 2-х суток на e-mail отправителя должно поступить сообщение, что материалы получены, в противном случае следует повторить отправку письма, или связаться с оргкомитетом.

Участниками конференции могут быть преподаватели вузов, научные сотрудники НИИ и других организаций, аспиранты, докторанты, специалисты в области АПК.
Материалы конференции будут опубликованы в авторской редакции в электронном сборнике, который будет размещен на сайте академии – www.vsavm.by.
Сборник материалов конференции будет зарегистрирован в наукометрической базе РИНЦ (российский индекс научного цитирования).
Участие в конференции и публикация статей в сборнике материалов конференции – бесплатно. Формы участия в конференции - очная или заочная.

Дополнительную информацию можно получить:
E-mail: technovsavm1@mail.ru
Тел.: 8 (0212) 53-80-77; +375 295778550 (Viber, WhatsApp) Шамич Юлия Владимировна
Адрес оргкомитета: УО ВГАВМ, г. Витебск, Республика Беларусь, ул. 1-я Доватора, 7/11, 210026