Конференции, выставки, семинары

Приоритетные векторы развития промышленности и сельского хозяйства
ГОУ ВПО «Донбасская аграрная академия» приглашает принять участие в работе IV Международной научно-практической конференции «Приоритетные векторы развития промышленности и сельского хозяйства», которая состоится 15 апреля 2021 года.

К участию в конференции приглашаются аспиранты, ученые, преподаватели учебных заведений, докторанты, практики и специалисты. Участие студентов возможно только в соавторстве с научным руководителем.

Тематические направления конференции (секции):
1. Перспективные направления развития новых технологий в ветеринарии и зоотехнии (vet_zoo_donagra@mail.ru)
2. Перспективные направления научных исследований в агрономии (dni_nauki_agronom@mail.ru)
3. Приоритетные направления развития экономики промышленности и сельского хозяйства (kaf.econ.donagra.conf@yandex.ru)
4. Совершенствование учетных, аналитических и финансовых механизмов в системе управления развитием промышленности и сельского хозяйства (kafedra_finans_i_buhgalt_uchet@mail.ru)
5. Современные проблемы правового регулирования общественных отношений (историко-государственный аспект, гражданско-правовой аспект, уголовно-правовой аспект) (konferencdonagra@gmail.com)
6. Социально-гуманитарный вектор развития промышленности и сельского хозяйства (kaf_gum_disc@mail.ru)
7. Психологические аспекты формирования кадрового потенциала промышленности и сельского хозяйства (konferen-psihology@mail.ru)

Условия участия
Для участия в конференции необходимо до 10 апреля отправить на электронный адрес секции заявку на участие и тезисы, оформленные в соответствии с требованиями. Участие в конференции бесплатное.
По результатам работы будет сформирован сборник материалов конференции, электронный вариант которого будет доступен для скачивания по адресам доступа: http://donagra.ru/https://vk.com/gou_vpo_donagra. Сборник будет зарегистрирован и размещен в базе РИНЦ.
Материалы проходят рецензирование. Оригинальность авторского текста - не менее 70%.
Все участники конференции получат электронные сертификаты. Участники, приславшие видеодоклады, получат дипломы. Видеодоклад должен быть загружен на любой видео-хостинг, например, YouTube, либо на любой сервис для хранения данных, например, Google Диск, Яндекс.Диск, Облако Mail.Ru. Высылать необходимо только ссылку на видеодоклад.

Рабочие языки конференции: русский, английский.

Один автор (соавтор) может направить один авторский материал. Количество соавторов – не более трех. Ответственность за содержание материалов несут авторы. Материалы, не соответствующие требованиям или направленные после установленного срока, к публикации не принимаются. Оргкомитет оставляет за собой право вернуть авторам поданные материалы для устранения недостатков, а также право отбора и редактирования материалов.

Контактная информация оргкомитета конференции
Адрес оргкомитета: 1-й учебный корпус ДОНАГРА: г. Макеевка, ул. Островского, 16
тел. 8(0623) 22-22-27

Координатор по вопросам проведения конференции: канд. эк. наук, Крещенко Оксана Викторовна,
тел. +380713099627
Viber +380503289727
Е-mail для справок: nis_donagra@mail.ru