Конференции, выставки, семинары

Актуальные вопросы развития производства пищевых продуктов
Приморская ГСХА приглашает принять участие в работе V Национальной (Всероссийской) научно- практической конференции «Актуальные вопросы развития производства пищевых продуктов», которая состоится 6-7 апреля 2021 года.

В работе конференции предусмотрены следующие направления:
1. Управление качеством, внедрение систем менеджмента качества на предприятиях пищевой промышленности, торговли и общественного питания;
2. Экология, безопасность сырья и пищевых продуктов;
3. Инженерно-техническое обеспечение и информационные технологии в пищевой и перерабатывающей промышленности;
4. Экономика, менеджмент, маркетинг переработки сельскохозяйственного сырья и производства пищевых продуктов;
5. Новые технологии переработки сырья животного происхождения и производства из него продуктов питания общего и функционального назначения;
6. Новые технологии переработки сырья растительного происхождения и производства из него продуктов питания общего и функционального назначения;
7. Технологии нетрадиционных пищевых добавок, вкусоароматических веществ, ароматизаторов, красящих веществ, натуральных пищевых красителей.

Условия участия:
В конференции могут принять участие магистранты, аспиранты, научно- педагогические работники образовательных учреждений высшего образования, сотрудники научно-исследовательских институтов, работники пищевых и перерабатывающих предприятий, учреждений контроля качества продуктов и сырья.

Форма участия в конференции – очная, заочная, Оn-line.

Язык конференции – Русский, Английский.

Всем участникам конференции, выдается именной сертификат участника (высылается на электронную почту участника конференции).
Включение в программу конференции производится при получении оргкомитетом заявки по установленной форме.

Контрольные даты:

до 26 марта 2021 – прием заявок от участников для формирования Программы конференции Электронная регистрация: https://forms.gle/jqPCabKtFCPXs2fU6
до 30 марта – формирование Программы конференции и её размещение на официальном сайте ФГБОУ ВО Приморская ГСХА. Отправка участникам конференции на их электронную почту ссылки для выступления в формате On-line.
до 12 апреля 2021 – прием текстов статей участников конференции для формирования сборника и квитанций об оплате. Статьи высылаются на адрес PSAAconference@gmail.com. Файл статьи необходимо назвать следующим образом – ФИО первого автора, название статьи. Файл квитанции необходимо назвать следующим образом – квитанция об оплате ФИО первого автора. В теме письма указать: МК ФИО автора.
6-7 Апреля 2021 – проведение пленарного заседания и заседаний секций конференции.
30 апреля 2021  – рассылка сборников материалов конференции участникам.

Контактное лицо:
Дуденко Галина Александровна, e-mail: gkomova@mail.ru телефон +79241324742