Конференции, выставки, семинары

Всероссийская конференция "Агроклассы: состояние, проблемы и перспективы"
Башкирский ГАУ приглашает принять участие во Всероссийской научно-методической конференции «АГРОКЛАССЫ: СОСТОЯНИЕ, ПРОБЛЕМЫ И ПЕРСПЕКТИВЫ», которая состоится на базе университета 9 декабря – 11 декабря 2021 года.

Тематика конференции:
- Растениеводство и сельскохозяйственные биотехнологии;
- Садоводство и тепличное хозяйство;
- Благоустройство приусадебных территорий и ландшафтный дизайн.

Форма участия в конференции: очная, дистанционная
Рабочие языки конференции: русский.

Материалы конференции будут изданы в виде сборника трудов, размещены на сайте университета и в наукометрической базе данных РИНЦ (научной электронной библиотеке eLIBRARY.RU) с присвоением публикациям цифровых идентификаторов DOI.

СТОИМОСТЬ УСЛУГ
Стоимость публикации в сборнике научных трудов – 150 руб. за страницу, в т.ч. неполную (без учета стоимости сборника материалов конференции).

Для получения сборника материалов конференции авторам необходимо выслать заявку с указанием количества сборников и адрес получателя. (Стоимость 1 экземпляра сборника 190,40 руб. включая НДС 20 %). Сборники высылаются при заказе от 5 экземпляров.

Заказчик оплачивает услуги путем перечисления денежных средств на расчетный счет Университета после получения подтверждения о принятии статьи к публикации.

Для профессорско-преподавательского состава, научных сотрудников вузов, учителей СОШ публикация одной статьи, в том числе в соавторстве, - бесплатна (при условии очного выступления на секционном заседании).

ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ
Для участия в конференции необходимо до 1 декабря 2021 г. подать заявку на участие и материал для публикации (высылаются в двух отдельных файлах MS Word) по электронному адресу ket-bgau@yandex.ru c указанием в теме письма направления работы конференции и фамилии участника.
По итогам конференции участникам выдаются сертификаты об участии.

Телефон для справок: Фанисов Рамиль Фанисович, тел. +79178097577; Атажанова Алия Алифовна +79174450145.