Конференции, выставки, семинары

Конференция "Зоотехническая наука в условиях современных вызовов"
Приглашаем принять участие в работе II научно-практической конференции с международным участием «Зоотехническая наука в условиях современных вызовов», посвященной 90-летию профессиональной подготовки зоотехников, которая состоится с 27 по 29 октября 2020 года на базе ФГБОУ ВО Вятская ГСХА.

Тематика работы конференции:
1. Популяционно - генетические основы зоотехнии (разведение, селекция, генетика и кормопроизводство);
2. Биотехнологические аспекты производства продукции животноводства;
3. Информационные технологии в животноводстве;
4. Организация эффективного кормления сельскохозяйственных животных;
5. Экологические проблемы животноводства.

С целью своевременного формирования программы конференции и комплектования сборника материалов в срок до 31 августа 2020 г. в адрес оргкомитета необходимо выслать заявку участника и материалы доклада (статью) на электронную почту Zootehnicheskaia_nauka_90@inbox.ru. 
К письму прикрепить файл заявки (название «Иванов заявка») и файл материалов доклада (статьи) (название «Иванов (или фамилия первого автора) и первые 3 слова названия статьи»). Заявка заполняется каждым участником.

К началу работы конференции планируется издание сборника материалов. 

Оргвзнос за участие в конференции составляет 500 руб. за статью. Оргвзнос обеспечивает публикацию автора, постатейное размещение сборника материалов конференции в РИНЦ, участие в заседаниях конференции, кофе-брейк, культурную программу, комплект участника, материалы конференции. Оплата может быть произведена по прилагаемым реквизитам. Оргвзнос переводить после приема статьи к публикации до 31 августа 2020 г.

Страницы со статьей должны быть полностью заполнены. От одного автора принимается не более 2 статей (за исключением соавторства).

Материалы конференции будут сверстаны и отпечатаны с электронных оригиналов, предоставленных авторами. Оргкомитет оставляет за собой право отклонить поданные материалы в связи с неактуальностью или несоответствием заявленной тематике конференции, а также проводить отбор докладов для пленарного заседания. Материалы, оформленные с нарушением требований и поступившие после 31 августа 2020 года, к публикации приниматься не будут.