Конференции, выставки, семинары

Всероссийская научно-практическая конференция
Приглашаем вас принять участие в работе Всероссийской научно-практической конференции с международным участием"Актуальные проблемы создания полевых репозиториев с помощью плодовых и ягодных растений, свободных от вредоносной вирусной и фитоплазменной инфекций в России",которая состоится 27 февраля 2020 года на базе ФГБНУ "Всероссийский селекционно-технологический институт садоводства и питомниководства"

Направления конференции:
· Изучение перспективных сортов, клонов и форм подвоев плодовых и ягодных культур.
· Современные методы тестирования растений на наличие вредоносных вирусов, фитоплазм, карантинных вредителей и болезней.
· Освобождение от вредоносных вирусных и фитоплазменных инфекций и проверка на продуктивность и генетическую стабильность кандидатов в исходные клоны.
· Инновационные способы размножения исходных растений, без нарушения продуктивности и генетической стабильности.
· Теоретические и практические аспекты формирования полевого репозитория: проектирование,фитосанитария, технология, механизация, экономика, цифровизация.


Место проведения: г. Москва, Загорьевский пр-д, 4, Научно-информационный центр

Условия участия:
1. Заявка на участие (заполнение обязательно!), тема доклада и резюме доклада (до 500 знаков) должны быть высланы до 10 февраля 2020 г.на электронный адрес  conference-vstisp@mail.ru
2. Статья (тема доклада на конференции)должна быть выслана до 10 февраля 2020 г. на электронный адрес  conference-vstisp@mail.ru. 
Контактный тел. по статьям: 8(495) 329-51-44