Конференции, выставки, семинары

Конференция "Развитие научной, творческой и инновационной деятельности молодежи"
ФГБОУ ВО Курганская ГСХА приглашает принять участие в XI Всероссийской (национальной) научно-практической конференции «Развитие научной, творческой и инновационной деятельности молодежи», посвященной 125 – летию Т.С.Мальцева. Конференция состоится 5 ноября 2020 года.


Направления конференции:

- Биологические науки;

- Инженерное дело, технологии и технические науки;

- Сельское хозяйство и сельскохозяйственные науки;

- Ветеринария и зоотехния;

- Науки об обществе.


Условия участия:

В конференции могут принимать участие магистранты, аспиранты, молодые ученые (кандидаты наук в возрасте до 35 лет, доктора наук до 40 лет), активно занимающиеся научно-исследовательской деятельностью. Допускается публикация в соавторстве с научным руководителем.

Публикация материалов бесплатная и осуществляется при условии обязательного наличия ссылок на публикации сотрудников Курганской ГСХА, изданных за последние 5 лет (https://elibrary.ru/org_items.asp?orgsid=7549).

Для участия в работе конференции необходимо до 5 ноября 2020 г. представить: заполненную регистрационную форму; статью объемом не более 5 стр. в эл. виде; сканированную рецензию на статью (pdf) и в формате word, составленную кандидатом или доктором наук по направлению исследований автора, заверенную в организации.

От каждого автора принимается не более двух статей!
Каждая статья должна быть в отдельном файле. Имя файла должно совпадать с фамилией первого автора. При отправке материалов убедитесь в их получении, связавшись с ответственным за публикацию сборника (председатель совета молодых ученых ФГБОУ ВО Курганская ГСХА Пояркина Дарья Витальевна).

Материалы для опубликования и регистрационная форма принимаются по электронной почте: smy_ksaa@mail.ru