Конференции, выставки, семинары

Студенческая научно-практическая конференция "Проблемы технического сервиса в АПК"
Приглашаем принять участие в III студенческой научно-практической конференции «Проблемы технического сервиса в АПК» ФГБОУ ВО Самарский ГАУ, которая состоится 4 марта 2020 года.

Условия участия:
Для участия в конференции необходимо в срок до 2 марта 2019 г. выслать в адрес оргкомитета:
- заявку на каждого участника;
- статью для публикации.

ПУБЛИКАЦИЯ МАТЕРИАЛОВ НАУЧНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ В СБОРНИКЕ – БЕСПЛАТНАЯ.

По материалам конференции планируется издание сборника научных трудов. Сборник будет размещен в базе данных РИНЦ.
Для иногородних участников возможна как очная, так и заочная форма участия.

Издание сборника научных трудов планируется после проведения конференции.
Заявки, статьи необходимо направлять в электронном виде на электронный адрес: Erzamaev_MP@mail.ru с указанием в теме письма названия конференции.

Контактная информация:
446442, Самарская область, г. Кинель, п.г.т. Усть-Кинельский, ул. Спортивная, 8А, Инженерный факультет, кафедра «Технический сервис».
Контактные телефоны: +79270002181; +79376400434