Конференции, выставки, семинары

Научные аспекты развития АПК, лесного хозяйства и индустрии гостеприимства

Рязанский государственный агротехнологический университет имени П.А. Костычева приглашает принять участие в научно-практической конференции студентов, магистрантов, аспирантов и молодых ученых «Научные аспекты развития АПК, лесного хозяйства и индустрии гостеприимства: теория и практика», которая состоится 12 ноября 2020 года.

Основные направления работы конференции:

1. Основы воспроизводства плодородия почв и повышения урожайности сельскохозяйственных культур;

2. Экологическая оптимизация различных видов деятельности в хозяйственной сфере в контексте устойчивого развития;

3. Состояние и перспективы развития современной пищевой индустрии;

4. Проблемы хранения и переработки сельскохозяйственной продукции;

5. Современные тенденции развития индустрии гостеприимства;

6. Перспективы развития интенсивного садоводства;

7. Инновационные приемы и технологии в ландшафтной отрасли;

8. Повышение эффективности использования и восстановления лесов.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
Для участия в конференции необходимо отправить в адрес оргкомитета заявку и статью не позднее 5 ноября 2020 года.

Информация по каждой статье высылается отдельным файлом.

Электронные письма, в которых будет прикреплено более одной статьи, приниматься и рассматриваться не будут.

В теме письма необходимо указать: для участия в конференции 12.11.20.

Ответ о приеме или отклонении материалов высылается в течение пяти рабочих дней с момента получения.

Материалы могут быть высланы на адрес конференции повторно после доработки с указанием в теме: для участия в конференции 12.11.20 (доработка), но не позже 8 ноября 2020 года.

Материалы, поступившие позже указанного срока, не принимаются и не рассматриваются. Материалы, не оформленные по требованиям, указанным в данном информационном письме, к публикации не
принимаются.

Заявка и статья должны находится в разных файлах одного письма и называться по фамилии автора / авторов.

Оргвзнос за участие в конференции не взимается. Материалы будут опубликованы на официальном сайте РГАТУ по ссылке http://rgatu.ru/nauka/sborniki-i-programmy-nauchnykhkonferentsij-rgatu и
размещены в РИНЦ в течение трех месяцев с момента проведения конференции.

Контактная информация:
Тел.: 8(910)5006371 – Антошина Ольга Алексеевна; электронный адрес: olgaantoshina@bk.ru