Конференции, выставки, семинары

Конференция "Научно-практические достижения молодых ученых как основа развития АПК"
Рязанский государственный агротехнологический университет имени П.А. Костычева приглашает принять участие во Всероссийской студенческой научно-практической конференции «Научно-практические достижения молодых учёных как основа развития АПК», которая состоится 29 октября 2020 года.

Научные направления конференции:

1. Современные проблемы и достижения зоотехнии

2. Актуальные вопросы ветеринарии

3. Ветеринарно-санитарная экспертиза продуктов животноводства

4. Современные аспекты рационального природопользования и защиты окружающей среды

5. Разработка и совершенствование селекционных, экологических и технологических процессов в аквакультуре

Для участия в конференции необходимо отправить в адрес оргкомитета конференции заявку на участие и статью не позднее 23 октября 2020 года.
В теме письма необходимо указать: для участия во Всероссийской студенческой конференции.

Ответ о приеме или отклонении материалов высылается в течение пяти рабочих дней с момента получения.

Материалы могут быть высланы на адрес конференции повторно после доработки с указанием в теме: для участия во Всероссийской студенческой конференции (доработка), но не позднее 26 октября 2020 года.

Количество статей с участием одного человека – не более пяти.

Оргвзнос за участие в конференции не взимается. Приоритет имеют статьи со ссылками на работы сотрудников ФГБОУ ВО РГАТУ. Материалы будут опубликованы на сайте http://rgatu.ru/nauka/sborniki-i-programmy-nauchnykhkonferentsij-rgatu и размещены в РИНЦ в течение трех месяцев с момента проведения конференции.

Контактная информация:
Тел.: 89109010744 – Федосова Ольга Александровна;