Конференции, выставки, семинары

Эколого-биологическое благополучие растительного и животного мира
Дальневосточный государственный аграрный университет приглашает принять участие в международной конференции "Эколого-биологическое благополучие растительного и животного мира", которая состоится 23-24 сентября 2020 года в г. Благовещенск.

К участию приглашаются учёные и специалисты в области экологии, биологии, экономики, вопросов благополучия животного и растительного мира.

Конференция будет проводиться по следующим направлениям:
1. Биоразнообразие растительного и животного мира;
2. Мониторинг и оценка природных экосистем;
3. Охрана и использование природных ресурсов;
4. Ветеринарное благополучие животного мира;
5. Биологизация производства продукции растениеводства;
6. Промышленная экология и биотехнологии пищевых производств;
7. Экономика эколого – биологического развития АПК.

Научная программа конференции будет составлена по заявленным докладам участников.

Рабочие языки: русский, английский, китайский

Условия участия:
Участие в конференции бесплатно, стоимость сборника 750 рублей. Пересылка сборника по почте 200 рублей по РФ, ближнего зарубежья 500 рублей.

Заявку необходимо заполнить и прислать в адрес оргкомитета конференции вместе с копией квитанции денежного перевода до 1 апреля 2020 года на е-mail: ecobio@dalgau.ru
Статью в электронной форме необходимо прислать до 1 мая 2020 года на е-mail: ecobio@dalgau.ru,

Контакты: Представитель оргкомитета: Тюкавкина Ольга Николаевна, тел. +79098139914
Адрес: Россия 675005, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Политехническая, 86, Дальневосточный государственный аграрный университет.