Конференции, выставки, семинары

Актуальные проблемы инновационного развития и кадрового обеспечения АПК
Белорусский государственный аграрный технический университет приглашает принять участие в работе 7-й Международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы инновационного развития и кадрового обеспечения АПК», которая состоится 4-5 июня 2020 года по адресу: пр-т Независимости, 99/1, г. Минск.

На конференции планируется работа секций по следующим направлениям:
1. Инновации в технологиях, организации и управлении производством АПК;
2. Развитие системы кадрового обеспечения инновационного аграрного производства и формирование единого образовательного пространства.

Программой конференции предусмотрено посещение 30-й международной специализированной выставки «Белагро-2020».

Конференция ориентирована на:
- научных работников и специалистов, работающих в сфере АПК;
- научно-педагогических работников и специалистов, работающих в аграрном образовании;
- специалистов, занимающихся обеспечением АПК кадрами.

Организационный взнос составляет 20,0 BYN и перечисляется на расчетный счет университета с пометкой «Оргвзнос за участие в конференции 4-5 июня 2020 г.»

Статьи принимаются на белорусском, русском, английском, немецком, польском и украинском языках до 18 мая 2020 г.

Адрес электронной почты: noio.ipk@bsatu.by

Контактные телефоны: Сельманович Вячеслав Лукич (+375-17)-272-61-55; Шишкело Лилия Романовна (+375-17)-385-91-20; Мельник Ольга Михайловна (+375-17)-272-92-40.