Конференции, выставки, семинары

Конференция "Агропромышленный комплекс: проблемы и перспективы развития"
Оргкомитет конференции приглашает принять участие во всероссийской научно-практической конференции «Агропромышленный комплекс: проблемы и перспективы развития», посвященной 70-летию Благовещенского сельскохозяйственного института – Дальневосточного государственного аграрного университета (15 апреля 2020 года).

Направления работы конференции:
- Актуальные вопросы агрономии и экологии;
- Механизация и электрификация технологических процессов в сельскохозяйственном производстве;
- Технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции;
- Проблемы зоотехнии, ветеринарии и биологии животных;
- Организационно-экономический механизм агропромышленного комплекса: состояние, проблемы и перспективы;
- Строительство и природообустройство;
- Комплексное использование природных ресурсов;
- Современное образование: содержание, технологии, качество;
- Актуальные проблемы гуманитарных наук.

Условия участия:
Для участия в конференции необходимо до 10 марта 2020 г. заполнить регистрационную форму участника и прикрепить тезисы доклада на официальном сайте конференции agro.dalgau.ru
В названии файла необходимо указать фамилию, инициалы и номер секции (пример названия файла: Иванов ИИ_секция №1).

По итогам участия в конференции организационный комитет будет рекомендовать к публикации статьи в рецензируемых тематических сборниках научных трудов по направлениям работы конференции (РИНЦ, DOI).

Адрес оргкомитета:
675005, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Политехническая, 86, каб. 212.
Контактное лицо – Черных Александра Васильевна, т. 8(4162)99-51-27, e-mail: sib@dalgau.ru