Конференции, выставки, семинары

Обеспечение устойчивого развития и стабилизации АПК
Приглашаем Вас принять участие в международной научно-практической конференции «ОБЕСПЕЧЕНИЕ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ И СТАБИЛИЗАЦИИ АПК В СОВРЕМЕНЫХ СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИХ УСЛОВИЯХ», посвящённой 70-летнему юбилею со дня рождения и 50-летию трудовой деятельности доктора сельскохозяйственных наук, профессора Мурзиной Татьяны Васильевны.

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ:
1. Практические аспекты современного животноводства, перспективы развития, задачи отрасли и возможности их решения.
2. Обеспечение ветеринарного благополучия животноводства.
3. Социально-экономические вопросы развития отрасли животноводства.
4. Кадровое и научное обеспечение АПК.
5. Инновационные и энергосберегающие технологии производства и переработки сельскохозяйственной продукции.
6. Актуальные вопросы и перспективные направления прикладной биологии и экологии.

Рабочие языки конференции – русский, английский.

Контрольные даты и организационные вопросы:

До 27 января 2020 года – приём заявок и текстов статей от участников для формирования программы и сборника конференции; осуществление оплаты организационного взноса за публикацию (примечание: оргвзнос в размере 100 руб. за 1 страницу установлен для участников, не являющихся сотрудниками ЗабАИ), приём квитанций об оплате.
До 3 февраля 2020 года – формирование программы конференции и её размещение на официальном сайте Забайкальского аграрного института – филиала ФГБОУ ВО «ИрГАУ им. А.А. Ежевского».

Статья и копия квитанции об оплате высылается на e-mail: Laishina@mail.ru с пометками «Статья на конференцию 21.02.2020 г.», «Оргвзнос за публикацию в сборнике 21.02.2020 г.».

В названии файлов следует указать фамилию и инициалы автора (первого автора, если авторов несколько) (например, Иванова Т.И. – статья, Иванова Т.И. – заявка).
При получении материалов Оргкомитет проводит их рецензирование и проверку на уникальность в течение 3-х рабочих дней и направляет на электронный адрес автора письмо с указанием информации о принятии материалов к публикации или необходимости внесения правок. Оргкомитет оставляет за собой право отбора заявок, отклонения материалов, представленных с нарушением установленных требований, либо не содержащих достаточной научной новизны. Участникам, не получившим подтверждения, просьба продублировать материалы, либо связаться с Оргкомитетом

По результатам конференции будет издан электронный сборник с размещением на официальном сайте Забайкальского аграрного института – филиала ФГБОУ ВО «ИрГАУ им. А.А. Ежевского», в научной электронной библиотеке elibrary.ru с регистрацией в базе РИНЦ (Российский индекс научного цитирования).

Дата проведения конференции – 21 февраля 2020 года.

Адрес: 672023, Россия, Забайкальский край, г. Чита, агрогородок Опытный, д. 10.

Контактная информация: 

8 (3022) 39-22-07 – отдел НИР, Ишина Людмила Анатольевна 

8 (3022) 39-34-17 – приёмная директора 

Факс 8 (3022) 39-25-05 e-mail: Laishina@mail.ru

Информационное письмо, заявка (doc скачать)