Конференции, выставки, семинары

Всероссийская конференция, посвященная 100-летию со дня рождения С.И.Леонтьева
Омский ГАУ приглашает к участию во всероссийской (национальной) научно-практической конференции, посвященной 100-летию со дня рождения С.И.Леонтьева (27 февраля 2019 года).


НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ: 
− земледелие, растениеводство и кормопроизводство; 
− селекция и семеноводство сельскохозяйственных растений; 
− плодоводство, овощеводство и декоративное садоводство; 
− лесное хозяйство и защита растений.


ПУБЛИКАЦИЯ МАТЕРИАЛОВ КОНФЕРЕНЦИИ:
Для публикации и своевременной подготовки сборника материалов конференции необходимо выслать заявки и оформленные статьи на e-mail ответственного за сбор и публикацию материалов: Игошкина Ирина Юрьевна (iyu.igoshkina@omgau.org), рабочий телефон +7(3812) 65-17-45. 
Заявку на ОЧНОЕ участие в конференции необходимо прислать до 1 февраля 2019 года на адрес электронной почты iyu.igoshkina@omgau.org. 
Материалы для публикации необходимо предоставить в срок до 27 февраля 2019 года вместе с заявкой на ЗАОЧНОЕ участие. 
Публикация осуществляется БЕСПЛАТНО! Размещение статей в национальной библиографической базе Российского индекса научного цитирования (РИНЦ) – в течение 3-х месяцев после подготовки сборника. 


РАЗМЕЩЕНИЕ УЧАСТНИКОВ КОНФЕРЕНЦИИ:
Проезд, проживание, питание участники оплачивают самостоятельно. Иностранные и иногородние участники обеспечиваются номерами гостиничного типа в общежитии Омского ГАУ, расположенном на территории университета. Оплата проживания за счет участников (600 руб./сут.; оплачивается при регистрации); бронирование мест по предварительным заявкам. 
Общие вопросы по организации и участии в конференции можно направлять на электронную почту Маракаевой Татьяне Владимировне: tv.marakaeva@omgau.org или по телефону +7(3812) 65-12-66.