Конференции, выставки, семинары

«Повышение экономической эффективности современного агропромышленного комплекса»
Экономический факультет Чувашской государственной сельскохозяйственной академии приглашает принять участие во Всероссийской научно-практической конференции «Повышение экономической эффективности современного агропромышленного комплекса: теория, методология и практика», посвященной 90-летию со дня рождения профессора, д.э.н. Малютина Станислава Романовича, заслуженного работника высшей школы Чувашской АССР, заслуженного деятеля науки РФ, которая состоится 28-29 октября 2019 г.

Основные направления конференции:

1. Экономические аспекты повышения эффективности агротехнологических процессов в условиях цифровизации.

2. Роль природных и экономических факторов в управлении сельским хозяйством

4. Современные финансы в обеспечении функционирования экономических субъектов аграрной направленности

5. Финансово-экономическое просвещение в социально-экономическом развитии села

6. Учетно-аналитическое обеспечение менеджмента субъектов агропромышленного комплекса

По результатам конференции будет издан сборник с присвоением ISBN и размещением на сайте http://чгсха.рф/nauka-i-innovacii/redakcionno-izdftelskij-sovet/, в научной электронной библиотеке elibrary.ru с регистрацией в базе РИНЦ (Российский индекс научного цитирования).

Желающих принять участие в работе конференции просим выслать материалы до 07 октября 2019 года включительно на электронный адрес econ.fac@yandex.ru

Участие в конференции, публикация статей в сборнике бесплатно!