Конференции, выставки, семинары

Современные научно-практические основы агротехнологий в сельхозпроизводстве
ФГБОУ ВО «Воронежский государственный аграрный университет имени императора Петра I» приглашает Вас принять участие в Международной научно-практической конференции, посвященной 100-летию кафедры растениеводства, кормопроизводства и агротехнологий факультета агрономии, агрохимии и экологии «СОВРЕМЕННЫЕ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ АГРОТЕХНОЛОГИЙ В СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОМ ПРОИЗВОДСТВЕ»

Дата проведения: 23-25 апреля 2019 года

Научные направления конференции:

1. Растениеводство и селекция сельскохозяйственных культур.

2. Основные аспекты современных систем земледелия.

3. Современные технологии и средства защиты растений.

4. Почвенно-экологические факторы продуктивности агроценозов и воспроизводства плодородия почв.

5. Плодоводство и овощеводство.

Официальные языки конференции: русский, английский.

Для участия в конференции необходимо выслать в адрес оргкомитета до 12 апреля 2019 года по электронной почте stekolnikova-nv@mail.ru:
1) текст материалов – 3-8 полных страниц;
2) организационный взнос за публикацию материалов в сборнике трудов по итогам конференции (100 рублей – 1 страница);
3) печатный экземпляр сборника конференции оплачивается отдельно – 500 руб;
4) сведения об авторе.

Контактная информация:

Адрес: 394087, г. Воронеж, ул. Мичурина, д. 1, ФГБОУ ВО Воронежский ГАУ, ауд. 204 – деканат факультета агрономии, агрохимии и экологии;

Тел.: (473) 2537693, Стекольникова Нина Викторовна тел.: 89204305322.