Конференции, выставки, семинары

Воронежский ГАУ приглашает принять участие во Всероссийской научно-практической конференции «Социально-политические, правовые, духовно-нравственные проблемы российского села: история и современность», которая состоится 10 декабря 2019 г.

Для участия в конференции приглашаются доктора и кандидаты наук, докторанты, аспиранты, преподаватели учебных заведений, руководители и специалисты коммерческих организаций и органов государственного и муниципального управления.

Основные направления работы конференции:
Секция 1. Социально-политические, социально-экономические и управленческие проблемы российского села: история и современность.
Секция 2. Совершенствование средств и методов обучения и воспитания студентов-аграриев.
Секция 3. Социально-психологические и социокультурные условия развития сельских территорий.
Секция 4. Правовые аспекты функционирования АПК России: история, современность, перспективы.

По итогам поступивших материалов проводится круглый стол с изданием сборника материалов (ориентировочная дата – 10 декабря 2019 г.).
Сборник материалов будет постатейно размещен в научной электронной библиотеке elibrary.ru и зарегистрирован в наукометрической базе РИНЦ (Российский индекс научного цитирования).

ПОРЯДОК УЧАСТИЯ В КОНФЕРЕНЦИИ
Чтобы принять участие во всероссийской научно-практической конференции, необходимо до 20 ноября 2019г. включительно выслать следующие материалы:
а) статью объемом 3-5 страниц, оформленную в соответствии с требованиями и образцом, представленным ниже;
б) анкету участника конференции, оформленную по образцу, который представлен в информационном письме.

Адрес оргкомитета конференции: 394087, г. Воронеж, ул. Мичурина 1 (главный корпус), аудитория 181. Ответственный за подготовку материалов конференции – Галка Надежда Анатольевна, тел. 89507615629.

Информационное письмо (pdf)